Футбольная ничья

Футбольная ничья

Что такое ничья в футболе?

Ничья — это результат матча, когда победитель не выявлен. В таком случае на табло будут одинаковые цифры с обоих сторон.

Как часто матчи заканчиваются в ничьей?

Ничья — наименее ожидаемый исход матча, который все-таки случается очень часто. Ничью сложно спрогнозировать, потому что большинство болельщиков склонны отдавать преимущество одной из команд.

Сколько очков команды получают за ничью?

Когда матч закончен с равным счетом, то команды получают по одному очку. Это лучше чем ничего, но победа все-таки предпочтительнее, поэтому команды порой предпочитают рисковать, чтобы вырвать полноценные три очка.

Стратегия

Суть стратегии состоит в том чтоб ловить эту ничью, после серии без такого исхода.

Выбираем команду, лучше из топ чемпионатов, и следим за ней пока она не сыграет в ничью. Первым делом нам нужно подождать пока наша команда сыграет серию из 9 или 10 матчей без ничьей, и на 10 или 11 матч мы начинаем делать ставку, что матч закончится в ничью, если наша ставка проиграла, то мы ждем следующего матча и ставим в 2 раза больше сумму ставки и так до тех пор пока наша команда не сыграет в ничью.

Примечание. Если наша команда так и не сыграла вничью после 5 или 6 матчей, то лучше сбросить обороты и зафиксировать выигрыш, то есть сложить все ставки которые сделали на данную команду прибавить фиксированный выигрыш и поделить на действующий коэффициент отняв от него единицу, то есть если коэф. 3.3, то мы делим на 2.3.

Сумма ставка Коэффициент Возможная прибыль
1 3.5 2.5 или ↓
2 3.3 3.6 или ↓
4 4 9 или ↓
8 5 25 или ↓
16 3.25 21 или ↓
16* 3.7 12.2 или ↓
18* 4.2 10.6 и т.д.

* — ставки были подсчитаны с фиксированной прибылью равной 10 и округлением в большую сторону при получении не целого результата.

Не ловите сразу много команд, в одно и тоже время так как может не хватить денежных средств и LOBBET.com советует не начинать сразу с больших сумм ставок.

Пример.

Допустим, мы смотрим Премьер-лигу Англии и видим что Манчестер Юнайтед сыграл 10 матчей без единой ничьей, мы начинаем ставить на матчи МЮ что будет ничья, по таблице выше.

Смотрите Конкурс «Ставь вместе с Lobbet.com»



Поделитесь своим опытом, оставив здесь комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.