Tonybet … ЧМ-2018: Англия — Шотландия

В архиве

Англия и Шотландия могут вступать в противоборство по многим поводам, но к счастью, на сей их столкновение в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу обещает нам увлекательное зрелище. «Три льва» успешно начали свою кампанию, не пропустив в трех стартовых матчах ни одного мяча.

Считаешь, что Шотландия сумеет забить им первый гол? Мы думаем, шансы невелики, и поэтому предлагаем тебе поставить от €15 на то, что Англия оставит свои ворота в неприкосновенности. А если им это не удастся, мы подарим тебе бесплатную ставку €5!*

*Предложение распространяется на матч Англия – Шотландия и действует в отношении первой одиночной ставки, сделанной до начала игры. Бесплатная ставка поступает на счет пользователя в течение 24 часов после окончания соответствующего матча. Предложение не распространяется на ставки, сделанные с использованием бесплатной ставки или бонусных средств. Бесплатная ставка действительна в течение 48 часов и недоступна в мобильном приложении TonyBet. TonyBet. Действуют общие правила и условия.

 

Текущие акции и бонусы



Поделитесь своим опытом, оставив здесь комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.