ПариМатч … Пари+

Перейти на сайт сейчас

Играйте вместе с «Пари-Матч», получайте баллы и меняйте их на деньги. Теперь каждая Ваша ставка будет приносить не только выигрыш, но еще и дополнительную прибыль на Ваш игровой счет.

Рады сообщить Вам, что мы запускаем нашу программу лояльности «Пари+». В программе лояльности «Пари+» будут учитываться все Ваши ставки на любую сумму, а главное — здесь нет сроков, и Вы можете поменять накопленные баллы в любое удобное для Вас время.

Что такое «Пари+»?
«Пари+» — это программа лояльности для постоянных клиентов БК «Пари-Матч». За каждую ставку клиент получает баллы на свой игровой счет, которые впоследствии можно будет обменять на деньги.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции?
1. Перейдите в настройки счета, выберите закладку «Бонусы и акции», далее перейдите в раздел «Пари+» и нажмите кнопку «Подключиться».
2. Система автоматически начисляет бонусы на Ваш игровой счет.
Особенности акции:

1. Минимальная сумма ставки – без ограничений.
2. В программе лояльности «Пари+» учитываются все ставки, в том числе и ставки Live.
3. Ставки, рассчитанные с коэффициентом «1», а также которые попали под категорию «возврат» не учитываются в программе лояльности «Пари+».
4. Ставка «экспресс» и «система» учитываются как одна ставка.

Букмекерская контора «Пари-Матч» постоянно работает над своими продуктами и заботится о своих клиентах. Следите за нашими обновлениями и желаем Вам хорошей игры!

Правила и условия «Пари +»

1. Это уникальное предложение доступно с 2 апреля 2016 года для всех клиентов компании «Пари-Матч».

2. Для регистрации в программе лояльности «Пари +» необходимо:
2.1. в личном кабинете на сайте компании «Пари-Матч» перейти в настройки игрового счета;
2.2. выбрать закладку «Бонусы и акции»;
2.3. перейти в раздел «Пари+»;
2.4. нажать кнопку «Подключиться» и следовать дальнейшим инструкциям на сайте.

3. SMS-подтверждение номера телефона является обязательным.

4. Размер начисления бонусных очков зависит от суммы ставки и количества событий, из которых состоит ставка, и рассчитывается по формуле: сумма ставки умножается на количество исходов, делится на 3 (три).

5. Минимальная сумма ставки для начисления баллов – без ограничений.

6. В программе лояльности «Пари +» учитываются все ставки типа «ординар», «экспресс», «система», в том числе и ставки Live.

7. Ставки, рассчитанные с коэффициентом «1», не учитываются при начислении баллов в программе лояльности «Пари+».

8. Бонусные очки начисляются только после расчета ставок.

9. Максимальное значение количества рассчитанных исходов в «экспрессе» или «системе» при начислении бонусных очков равно 5-ти («экспрессы» и «системы», составленные более чем из 5-ти событий, будут все равно рассчитываться со значением «5» (пять)).

10. Текущая информация о количестве набранных очков и их обмене доступна в личном кабинете игрока в разделе «Бонусы и акции».

11. Обмен бонусных очков на реальные деньги производится только в валюте игрового счета и по формуле: сумма бонусных очков разделить на 200 (двести) – это и будет сумма денежных средств, зачисленных на игровой счет клиента.

12. Формула обмена очков является постоянной для всех клиентов компании и не может оговариваться и/или изменяться в индивидуальном порядке.

13. Участники программы лояльности «Пари +» могут использовать обменянные средства на свое усмотрение, в том числе и выводить со своих личных счетов.

14. Программа лояльности «Пари+» действует на постоянной основе.

15. Компания оставляет за собой право использовать номера телефонов в рекламных и/или маркетинговых целях на свое усмотрение.

16. Компания оставляет за собой право исключить клиента из участия в программе лояльности «Пари+» без объяснения причин, в том числе, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры и применении стратегий, которые компания по своему усмотрению считает злоумышленными.

17. Компания оставляет за собой право в любой момент без предварительного уведомления изменить настоящие правила и условия, отменить участие любого клиента, изменить условия специального предложения или отменить полностью. Любые изменения и дополнения правил и условий программы лояльности «Пари+» будут опубликованы на данной странице, и каждый участник предложения обязуется периодически проверять данную страницу на наличие изменений и/или дополнений.

 

Постоянные бонусы от PariMatch

Текущие акции и бонусы

 

Перейти на сайт сейчас


Поделитесь своим опытом, оставив здесь комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.