· 3 планшета iPad Pro 9.7” WI-FI 32Gb;

· 3 IPhone 7 32 Gb;

· 3 игровые приставки PlayStation 4.

· 10 сертификатов на 100 у.е.*

Среди всех клиентов, которые выполнили условия акционного предложения, с помощью генератора случаных чисел были разыграны главные призы. Поздравляем победителей:

14###78 Сергей, г. Кропивницкий — Ipad

Правила и условия акции «Глобальный розыгрыш»

1. Данное бонусное предложение доступно только для тех клиентов компании «Пари-Матч», которые выполнили все условия хотя бы одного квест-дня и, тем самым, автоматически зарегистрировали свое участие в период с 21 по 29 декабря 2016 года.

2. Больше выполнено квест-дней (регистраций счета за каждый день) – больше шансов на выигрыш!

3. Победители акции будут определяться случайным образом (с помощью генератора случайных чисел) среди тех клиентов, которые выполнили условия акционного предложения.

4. Призовой фонд акции составляет:

5. Итоги акции будут оглашены 30 декабря 2016 года.

6. Под призами подразумевается начисление на индивидуальный интернет-счет победителя на сайте parimatch.com денежного эквивалента стоимости одного приза: PS4 — 350 у.е.*; iPad Pro 9.7” WI-FI 32Gb — 599 у.е.*; IPhone 7 32 Gb — 749 у.е.*; сертификат — 100 у.е.*

7. Бонусы будут начислены в течение 72 часов с момента оглашения призового фонда акции.

8. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус и отказать клиенту в его предоставлении без объяснения причин в случае, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры или применении стратегий, которые компания по своему усмотрению считает злоумышленными. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы и/или ставки с одного компьютера/IP) «Пари-Матч» исключит все такие счета из участия в этом акционном предложении. В спорных ситуациях решение уполномоченных должностных лиц компании является окончательным.

9. Настоящие условия могут быть изменены и дополнены как в период проведения акции, так и в любое другое время без уведомления участников.

*1 у.е. = 25 грн.; 70 рублей; 2,5 лари; 20 лей; 1 доллар; 1 евро; 1,6 манатов  AZN; 8 сомони.

*1 у.е. = 25 грн.; 70 рублей; 2,5 лари; 20 лей; 1 доллар; 1 евро; 1,6 манатов AZN; 8 сомони.