Новогоднее супер-предложение от Lobbet.com

В архиве

Получайте кэшбэк за пользование  платежными  системами Skrill/Neteller!

В честь новогодних праздников, мы подготовили супер-предложение, которое даст вам возможность получать 100% прибыли получаемыми нами от Skrill/Neteller от ваших счетов на протяжении одного года. Далее вы будете получать  90% от нашей прибыли!

Что для этого нужно:

  1. Открыть счет/счета в Skrill и/или Neteller через нашу ссылку
  2. Написать нам письмо на support-ru@lobbet.com с темой Skrill, если счет открыт в системе Skrill или с темой Neteller, если счет открыт в Neteller, в тексте письма обязательно указать ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ и ваш никнейм или ФИО
  3. Далее, как мы удостоверимся, что вы зарегистрировались по нашей ссылке, мы добавим вас в базу и отправим вам электронное сообщение.
  4. В течении года, один раз в месяц вы будете получать 100% прибыль, за вычетом трат на перевод! По окончании первого года вы будете получать 90% прибыли, пока будете пользоваться данным аккаунтом.
  5. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ВАШ E-MAIL
skrill neteller150x45
 Ссылка для регистрации Ссылка для регистрации 

 

Пример.

Допустим, 5 декабря 2019 года вы зарегистрировали счет в системе Skrill и пополнили счет в бк через Skrill на 100$. Платежная система Skrill снимает с букмекера от 1 до 5 % от суммы перевода. Допустим, комиссия составляет 3%, это получится 3$ за транзакцию получает Skrill и нам выплачивает 20% от этой суммы, это будет 3 х 0.2 = 60 центов.

Итак вы будете получать денежные средства в полном объеме в течении целого года!!!

Данное акционное предложение действует с 01.12.2019 по 15.01.2020



Поделитесь своим опытом, оставив здесь комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.