Tonybet … Техасское дерби: Получи бесплатную ставку €5!

В архиве

Спёрс против Рокетс: За кого болеешь ты?

Поединок двух техасских команд обещает великолепное зрелище, ведь нам предстоит увидеть дуэль Леонарда и Хардена, а это всегда настоящее шоу. Смогут ли «Ракеты» противостоять команде, которая намеревается побороться за первое место в конференции с самими Голден Стэйт Уорриорз?

Выбери своего фаворита, поставь от €15 на тотал в этом матче, и если твоя ставка не сыграет, мы тебя подстрахуем и подарим бесплатную ставку 5!* Кстати, не забудь проверить наш раздел NBA, ведь мы предлагаем отличные коэффициенты на все матчи.

*Предложение распространяется на одну ставку на любой из вышеуказанных матчей и действует в отношении первой ставки, сделанной до начала игры. Бесплатная ставка поступит на счет игрока в течение 24 после окончания соответствующего матча. Предложение не распространяется на ставки, сделанные с использованием бесплатной ставки или бонусных средств. Бесплатные ставки недоступны в мобильном приложении TonyBet.

*Предложение распространяется на матч Сан-Антонио Спёрс – Хьюстон Рокетс. Предложение действительно лишь в отношении первой ставки, сделанной до начала встречи. Бесплатная ставка поступит на счет пользователя в течение 24 часов после окончания соответствующего матча. Предложение не распространяется на ставки, сделанные с использованием бесплатной ставки или бонусных средств. Бесплатная ставка действительна в течение 48 часов и недоступна в мобильном приложении TonyBet. Действуют общие правила и условия.

 

Текущие акции и бонусы



Поделитесь своим опытом, оставив здесь комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.